Thursday, January 1, 2009

Новый год по-канадски

В общем, такого буйства как у нас дома здесь нет. Более того, почти все каналы телевидения даже не потрудилась изменить сетку вещания от еженедельной. Это тебе не ОРТ с извечными песнями о том самом, Главном, «Иронии судьбы», навязшей в зубах и так далее. Это было слегка под Рождество — показали чертову прорву фильмов про Рождество накануне, и весь день пели песни в сам рождественский день.
Единственное, что удалось обнаружить, это без 30 минут до Нового года прямое вещание с «главной площади города» городского телеканала. Идет отсчет часов минут до 2009го, предполагаю, что как в фильмах, последние секунды года народ будет вслух досчитывать, и потом радостно визжать.
Настя мечет на стол шампанское, салаты и бокалы. Боя курантов у нас не будет, Дмитрий Анатольевич не пожелает всего наилучшего, но это мы сейчас посмотрим в интернете, все равно у вас там уже 8 утра.
В общем, теперь всех с канадскоамериканским Новым Годом, еще несколько часов и он наступит по всей планете.
Счастья вам. Ваш Витька.

1 comment:

Anonymous said...

Витька, привет!
Я под прошлым комментарием в спешке не подписался. Попробуй узнать - я вас звал " ВитькИ' ", по аналогиии с модными в те годы Митьками. Допрёшь - пиши на pingvinchik@mail.ru. Не допрёшь - сам раскроюсь.