Monday, February 9, 2009

мы едем домой!

И это пожалуй главная новость на настоящий момент. Ждите нас с ковровыми дорожками, оркестром и цветами 16 марта. У меня одна неделя каникул, вторую неделю выпросила у директора, уезжаем обратно 27 марта. Вот как-то так.

Хочется извиниться перед всеми, кто читает нас, за наше долгое молчание. Сами понимаете, рутина затягивает где бы ты ни жил. Попробуем наверстать упущенное, нерассказанное и непоказанное.

Начну с Рождества и Витиного дня рождения. На Рождество все учителя были приглашены на праздничный обед. Ресторан был огромный, он как раз преднозначен для всякого рода торжеств и корпоративных обедов. В конце обеда мы устроили обмен подарками. За месяц до этого каждый учитель вытащил имя другого учителя и купил тому подарок. Это называется "Тайный Санта". В общем, праздник удался. А еще на распродаже перед Рождеством в магазинах всеобщая истерия, люди иногда стоят в очередь в тот или иной бутик. Очень странное зрелище.

На каникулах мы часто ходили гулять в центр Торонто - то кинотеатр искали, то просто на местные красоты посмотреть. Вот вам несколько фотографий.

Christmas


А вот несколько фотографий с Витиного дня рождения.

Vit'ka's birthday


Виды Торонто

Progulka

3 comments:

Anonymous said...

Урра! Молодцы! ЖДЕМ ВАС!

Anonymous said...

И мы то же ждем Вас!

Anonymous said...

20 лет подарок товарищу.
простой подарок для мужчины и шампанского.