Tuesday, March 16, 2010

Перемен требуют наши сердца

  Всем привет.
  На днях неожиданно получил blast from the past (блин, потому он и бласт, что неожиданно). А именно — мне в скайп постучалась девушка, сказала большой спасиб за мой удивительный блог. Хочу сказать ответное спасибо, Ирина, было крайне приятно и неожиданно, это сдвинуло меня с мёртвой точки, я достал с полки фотоаппарат, зарядил аккумуляторы, протёр пыль со стола. То есть с фотоаппарата сначала, но там её было столько много, что потом пришлось протирать стол.
  [cut]
  Йоу пипл.
  В Канаде весна! На днях пошел на работу, а кругом всё не так. Просто как будто кто-то переключил большой рубильник, и на улице больше не зима, а весна. Снова хочется гулять на улице, и я прошелся в окресностях своего нового жилища. Очаровательные парки, бешенные белки (не всмысле что они бросаются на людей, а просто в их поведении есть что-то непривычное для жителя степей), милые таун-хаусы, не менее милые люди. Встретился взглядом с мужчиной, который выгуливал собаку, тот улыбнулся и сказал привет.
  Живу сейчас в комнате (мои потребности всегда отличались особенной аскетичностью), которую снимаю у женщины, урожденной торонтовчановки (или торонтуйки, но это как-то не очень вежливо получается). Из окна комнаты удивительный вид, который почему-то мне напоминает какую-то фотографию на Москву-реку (такая, с изгибом). В общем, покажу скоро.
  На сегодня хватит.

No comments: