Sunday, June 6, 2010

Автобусы (2)

Настала жара и в автобусах стало ездить совсем хорошо. А всё потому, что они все снабжены кондинционерами. Вот как-то так, завидуйте молча.
А ещё полиция ищет маниака, этот страшный человек имел наглость потрогать пару женщин за попу в метро (у кого-то с личной жизнью дела обстоят ещё хуже чем у меня). И всё заверте... Фоторобот, описание, предупреждение потенциальным жертвам (у него вкус на темноволосых женщин), пожелание не ездить одной (а то вдруг он и вас потрогает за попу, всякое страшное в жизни случается). Всё очень серьёзно! Тут вообще-то давок в автобусах не бывает, как только водитель видит, что народу зашло достаточно, он может сказать "извините, мест нет, счастливого пути". Да и люди сами уважают чужое личное пространство, они умудряются протискиваться между пассажирами как-то не касаясь никого. И не дай бог вам зацепить кого-нибудь в транспорте, этот кто-нибудь ещё перед вами извиняться будет.
Это вам не наши автобусы, где в давке могут лишить невинности, а никто и не заметит. А утром водитель сказал мне "доброе утро, сэр!"
Сами вы сэр, хотел ему ответить я, но сказал только "доброе утро!"

No comments: