Friday, May 2, 2008

Ощущения

До отъезда многие спрашивали "Ну, как вы? Что чувствуете?" Ответа на эти вопросы не было. Не было и все тут. Сложно представить себя, увидеть, почувствовать где-то, где ты никогда не был. Но по приезду, когда нас встретили наши друзья... ощущения не прибавились :) Вернее, было два чувства на выбор: 1) мы отсюда и не уезжали и жили здесь постоянно 2) это просто другая часть России. На таможне девушка после 2 мин разговора заговорила с нами по-русски, вчера, когда ходили в банк, менеджер после вопроса откуда вы, тоже перешел на русский :) В Торонто живет до 200.000 русских - это немало!
Сегодня мы идем страховаться, здесь без этого никак.
P.S. Спасибо огромное Диме и Наташе, которые продолжают оказывать нам такую необходимую поддержку по всем вопросам!

2 comments:

Борис said...
This comment has been removed by a blog administrator.
Борис said...

Поскольку проверка связи прошла успешно и я с помощью Ирины Каден смог зарегистрироваться и отправить пробный комментарий, пишу несколько подробнее о своих впечатлениях.
Мв рады, что Вы, хотя и с приключениями, добрались до Канады. Хорошо, что Вы выполняете все необходимые для жизни в этой стране процедуры.
Интересны Ваши впечатления по "горячим" следам о той действительности, особенно бытовой, с которой Вы сталкиваетесь на каждом шагу. Успехов Вам и всего самого хорошего. Привет Вашим друзьям, мы высоко ценим их заботу о Вас.