Thursday, July 2, 2009

Новости

Ну вот мы и добрались до порции фотографий из запасов. Сейчас будет небольшая куча с разных событий и мероприятий.
Так что жмите Older posts внизу каждой страницы и смотрите их все, если вам интересно.
Сначала Doors Open, затем фестиваль Luminato, а кому совсем хватит терпения, будет еще несколько фотографий с прогулки по берегу озера Онтарио.

p.s. Хотелось бы сказать отдельное спасибо Google Inc., за замечательную программу Picasa, в которой я отсматриваю все фотографии и обрезаю края, а так же из неё сразу отсылаю себе в черновики на Блоггер, которому так же спасибо за возможность поделиться с родными и близкими. Зачем я это написал? Просто при загрузке фотографий Picasa добавляет к сообщению логотип с ссылкой на свой сайт, а мне это не нравится, однако очень хотелось бы сказать спасибо за этот удивительный продукт. Надеюсь кто-нибудь по моей рекомендации попробует эту программу (она совсем бесплатная) и будет составлять свои домашние архивы фотографий в ней. Там есть возможность слегка поправить фотографию, а так же записать коллекцию на диск вместе с красивым слайд-шоу. Спасибо за внимание.

1 comment:

Anonymous said...

Виктору большое спасибо за фотографии, они как всегда весьма качественны и профессиональны. Говорят же: лучше раз увидеть, чем сколько-то раз услышать.
Поскольку вся эта красота нам не доступна, мы смотрим на окружающий Вас мир Вашими глазами и, надо сказать, нам это очень нравится.
Спасибо за комментарий к фоткам, мы ужу говорили, что у Вас обоих есть умение так описать события, что их интересно читать даже без иллистрации, ну а с ней тем более...
Папа и тесть в одном лице.