Saturday, June 6, 2009

Птичий базар

Некоторое время назад ходили гулять вдоль озера и пошли направо, в нехоженую сторону.. а там красота.. вдоль озера растут прекрасные ивы, поляны зеленой травы, песочниц для детей со странными животными (увидите на фотографиях), да и само озеро не перестает удивлять.. мы уже столько оттенков увидели.. шли, значит, мы шли и набрели на птичий базар.. кто-то разбросал много хлеба и птиц там было видимо-невидимо.. причем они все не пуганные, дают близко подойти.. владельцы собак обходили это место стороной, чтобы не распугать птиц.. лебеди просто какие-то невероятные птицы.. и еще они позеры.. чайки нервные и при каждом звуке подрываются куда-то лететь.. уткам все побоку.. гуси наглые и шипят друг на друга..

а еще пока гуляли увидели длинные лодки с гребцами.. сначала подумали, что народ готовится к соревнованию или что-то такое.. ничего подобного.. народ так свободное время проводит.. пришел, тебе выдают жилет, весло и все.. погребли.. многие как обычно приходят со своим снаряжением.. вы уже знаете, что тут здоровый образ жизни не пустое слово, а норма..

а еще первая фотография это магнолия.. может я конечно что-то путаю, но мне кажется, что это именно она.. красота невероятная.. жалко, что цветет она очень не долго..

все, смотрите фотографии.
Swan Lake

1 comment:

Anonymous said...

Настюха, спасибо за красивую канадскую флору и фауну. Смотреть на фотки доставляет истинное удовольствие.
ПАПА